20.03.2019

Наши Юнармейцы совместно с активистами РДШа приняли участие в акции-эстафете "Зелёные километры" В школьном саду посадили деревья и кустарники.

28.01.2019

Сегодня Активисты РДШ провели акцию"Блокадный хлеб".каждый участник памятной акции получил кусочек хлеба весом 125 граммов. Именно столько,сколько получали в день дети блокадногоХочу такой сайт

20.12.2018

20 декабря 2018г Волонтеры «Победа» МБОУ «СОШ №41» провели акцию «Волшебство Новогодней поры». В акции принимали участие 10 добровольцев. Несмотря на сильный дождь и шквалистый ветер наши Активисты, собрав пакет продуктов посетили малоимущие семьи. Ребята подарили пакет с продуктами, поздравили с наступающим Новым Годом и пожелали им, чтоб в каждой семье в наступающем году был достаток.

Дистанционное обучение.