Расписание ЕГЭ - 2021

24.04.2021

Экзаменационный период продлится с 31 мая по 17 июля.
Напомним, что для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов:
        не планирующим поступать в вузы, достаточно сдать экзамены по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике) в форме государственного выпускного экзамена;
        планирующим поступать в вузы, необходимо получить положительный результат на ЕГЭ по русскому языку.
ЕГЭ по математике базового уровня в 2021 году не проводится.
ЕГЭ по математике профильного уровня и остальные предметы выпускники выбирают по необходимости для предоставления результатов ЕГЭ при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета.

С 25 мая по 16 июня – основной период ГВЭ-11 для выпускников 11 классов.

Сдать экзамены в форме ГВЭ-11 в этом году смогут не только обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды, дети-инвалиды и иные категории, предусмотренные Порядком проведения ГИА-11, но и выпускники, не планирующие поступление в вуз в этом году.

25 мая – ГВЭ-11 по русскому языку.
28 мая – ГВЭ-11 по математике.

8 июня русский язык, 16 июня математика - резервные дни для участников, пропустивших основные сроки сдачи экзаменов или не завершивших написание работы по уважительной причине, подтверждённой документально, получивших неудовлетворительный результат по одному из двух обязательных предметов ГВЭ.
13 и 17 июля и 3 - 15 сентября - два дополнительных периода проведения ГВЭ-11Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2021

Дата публикации: 24.04.2021