Административная ответственность несовершеннолетних их родителей за участие в незаконных массовых мероприятиях

21.04.2021

Считается молодежная среда, в которой легче формируются радикальные взгляды и убеждения. Именно поэтому молодежь, активно используют в своих политических интересах. Молодые люди до конца не осознают, что, собираясь посетить, то или иное мероприятия, они могут оказаться в очень трудной ситуации. Нужно объяснять своим детям, что иногда просто постоять в стороне во время митинга или драки, уже может быть нарушением законодательства. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий — в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, - они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения.

Уважаемые родители! Дети – самое ценное, что есть в жизни каждого из нас. Мы стараемся воспитать их как можно лучше, но иногда нам не хватает времени на общение с ними. Моменты, проведенные в кругу семьи, способствуют взаимопониманию между родителями и детьми. Больше времени посвящайте общению со своими детьми. Всестороннее развитие ребенка невозможно без родительского повседневного участия. Вы пример для ребенка, вы  модель его будущего поведения, вы образец для подражания.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021