Акция «Волшебство Новогодней поры».

20.12.2018

20 декабря 2018г Волонтеры «Победа» МБОУ «СОШ №41» провели акцию «Волшебство Новогодней поры».

В акции принимали участие 10 добровольцев.

Несмотря на сильный дождь и шквалистый ветер наши Активисты, собрав пакет продуктов посетили малоимущие семьи.

Ребята подарили пакет с продуктами ,  поздравили с наступающим новым годом и пожелали им , чтоб в каждой семье  в наступающем году был достаток.

Цель акции: Научить детей помогать ближнему в трудную минуту, привить любовь и добротуХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019