Отчет о проведении круглого стола « Стоп-коррупция» в МБОУ «СОШ № 41» (10-11 кл)

06.12.2021

Дата проведения 06.12.21г.

Приняло участие  32 ученика.

В проведении круглого стола принял участие инспектор ПДН Шамхальского ОП Газанапов М.Г.

Рассматривались вопросы:

1.     Что такое коррупция?

2.     История коррупции.

3.     Формы коррупцииХочу такой сайт

4.     Способы борьбы с коррупцией

5.     Борьба с коррупцией- дело каждого.

Учащиеся  приняли самое активное участие в обсуждении данных вопросов и разборе разных ситуаций, которые  предлагали учитель и инспектор ПДН, связанных  с коррупционными действиями взрослых и пришли к выводу: бороться с коррупцией необходимо, и действительно, это дело каждого достойного гражданина общества.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021