Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

03.11.2018

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте средней общеобразовательной школы №41 города Махачкалы. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1989 году.И вот сегодня,  идя в ногу со временем, наша школа заявляет о себе и врывается в бескрайние просторы "всемирной паутины", давая всем возможность держать с ней постоянную связь.  Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме. Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

Желаем вам всего самого доброго.Хочу такой сайт

А от себя, лично - здоровья вам и счастья!

С уважением к Вам, директор МБОУ "СОШ № 41"

-Сайпуллаева Зульфира Исрапиловна.