микрорайон

Микрорайон

Участок №1 - ул Школьная - ответственные Гамзатова Р.Г., Газалиева Н.И.

Участок №2 - ул Батырая , Новые планы, за каналом – ответственные Аливердиева И.Р., Умаханова П., Рамазанова У.М., Абдулмеджидова С.А.

Участок №3 – ул Победы, фермерское хозяйство, скотный рынок – ответственная Абдурахманова Р.Р.

Участок №4 – ул Молодежная , ул Гамидова , ул Гаджиева – ответственная Магомедова П.М.

Участок №5 - ул Молодежная, ул Танкаева – ответственная Ибрагимова П.М.

Участок №6 - Новые планы - ответственные Алхасова А.И., Алигаджиева М.У.Хочу такой сайт

Участок №7- Новые планы - ответственная Магомедова С.Р.

Участок №8 – ул Шоссейная ,Новые планы - ответственная Шейхова С.А.

Участок №9 - Новые планы - ответственная Шапилова К.Н.

Участок №10- ул Шоссейная, Новые планы - ответственная Магомедсаидова С.О.

Участок №11 - ул Шоссейная, Новые планы ответственная Оруджева Д.К.

Участок №12 - Новые планы – ответственные Магомедова З.А., Адуева А.А.