Отчёт о проведении декады профилактических мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) в __МБОУ СОШ №41

15.12.2018

Наименование образовательной организации

(по уставу)

Общее количество обучающихся

Приняли  участие

мероприятии

Гости, принявших участие в проведении мероприятия

(ФИО, должность)

МБОУ «СОШ№41»-

УчительОБЖ: Куртаев Д.А.

Учителя школы

К отчёту прилагаются:     1.Пояснительная записка на 1 – 2 листах;

2. Слайды в количестве 2 – 3 штуки;

3. Распорядительный документ об утверждении и План мероприятий.

Пояснительная записка

В МБОУ СОШ № 41 было проведено мероприятие ««НЕЗРИМЫЕ УГРОЗЫ - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ» для учащихся 9-10 классов. Кроме этого, проведено родительское собрание на тему « Статистика СПИД».  Количество присутствующих указано в отчете. Слайды и фотоматериал прилагается.

ПЛАН                                                                                                                                                                                                         мероприятий,  приуроченных ко всемирному дню борьбы со СПИДом  МБОУ СОШ №41

1. Мероприятие (Единый урок) «НЕЗРИМЫЕ УГРОЗЫ - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ» -3 декабря. 9-10кл.

2. Родительское собрание  « Статистика СПИД» 1декабря